Меню сайта
Звезды герои
Опрос
Сколько вам лет

Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 870
Популярное скачать
Погода
Как скачать
Если вы не знаете как скачать бесплатно с нашего сайта, прочитайте инструкцию. Надеемся, что она вам поможет.
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Russian
16:13
ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Russian

 FotoSlate 4 Photo Print Studio - удобное приложение для печати цифровых фотографий, имеет большое количество шаблонов и мастеров печати. FotoSlate 4 дает возможность делать простые альбомы фотографий, используя разнообразные шаблоны проектов. В структуре Мастеров открывается Мастер Альбома для вырезок (Scrapbook Wizard), из большого количества многостраничных файлов шаблона выбирается один с подходящим фоном, например, Снегопад, Летние Дни, Осенние Листья, День рождения, Каникулы и т.д., и его текстуры и фоновые изображения страницы применяются в настроенных проектах. 

Расширенные возможности Properties предоставляют контроль над цветом и фоном изображения на страницах проекта; для сортировки используется опция Sort Thumbnails из View меню, которая поддерживает наиболее общие опции сортировки Windows: по названию, размеру, типу и модификации; сохранение проектов в PDF формате.
Функциональные возможности PDF автоматически сжимают файлы, упрощая их хранение.

Bозможности в FotoSlate 4 Photo Print Studio: 
- Создание альбомов для вырезок при помощи Photo Album Wizard. Наличие большого количества шаблонов стилей альбомов фотографий;
- Новые возможности настраиваемого календаря;
- Загрузка известных праздников при помощи локальных настроек в настраиваемые календари при помощи улучшенного Мастера Календаря (Calendar Wizard). Для этого нужно просто открыть Calendar Object Properties, выбрать таблицу Special Days и установить день и событие (например, день рождения или годовщина), и установка завершена;
- Список известных праздников, поддерживаемый FotoSlate 4, доступен на нескольких различных языках, и поэтому можно добавить праздники для страны простым выбором из панели Add Holidays;
- Новые шаблоны формы изображений позволяют экспериментировать со стилем проектов, выбирая из новых шаблонов формы изображений. В диалоговом окне Image Object Properties можно выбрать из списка пятиконечную звезду, сердце, эллипс или круг.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский (by loginvovchyk)
Лекарство: Встроено
Размер: 22,9 Мб


Просмотров: 1508 | Добавил: serghay | Рейтинг: 0.0/0
Добавить страницу в закладки

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини профиль
    Пятница
    29.03.2024
    03:23

    [ Управление профилем ]
    Ереван Драйв 2
    Мини чат
    Сказать спасибо
    Если Вам помог наш сайт или просто понравился, и Вы хотите помочь его развитию, то можете это сделать через наш web-money кошелек.

    Z328811495318
    R987493221136

    Мы будем благодарны за любую помощь. Спасибо!!!
    Реклама
    Добавь в закладки
    Copyright SERGHAY © 2024 Все права защищены.
    HTML Hit Tracker
    Все файлы выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распространяемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними, с последующим удалением с вашего компьютера и покупкой (при необходимости) у авторов продукции. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.