Меню сайта
Звезды герои
Опрос
Сколько вам лет

Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 870
Популярное скачать
Погода
Как скачать
Если вы не знаете как скачать бесплатно с нашего сайта, прочитайте инструкцию. Надеемся, что она вам поможет.
Главная » 2012 » Январь » 7 » Бригада 2
22:44
Бригада 2

 

 Поклонники сериала «Бригада» будут очень рады узнать, что уже осенью этого года состоится продолжение популярного гангстерского сериала. В настоящий момент в Черногории проходят съемки киноленты, под названием – «Бригада 2: Наследник».


 Как сообщили источники близкие к съемкам, примерный бюджет новой картины составляет 5 миллионов долларов. Съемки будут проходить в России и США. Также известно, что фильм будет насыщен эффектными сценами и трюками, которые по своему содержанию мало чем будут отличаться от голливудских.

Сюжет фильма продолжает идею первой части, основой является судьба Ивана, сына Александра Белова. Авторы фильма покажут всем нам, чем «живет» и чем «дышит» современная молодежь России, каковы ценности нового поколения, как бы сравнивая с предыдущим поколением «отцов». Ивану становится известно, чем занимался его отец, однако он не собирается следовать по стопам отца, он выбирает совсем другой путь, чтобы достичь своих целей. Для его ровесников важны такие понятия, как долг, правда, любовь к Родине и справедливость, этим, поколение противоречит современным махинациям, нечестной политике и незаконности различных служб. Сын Александра Белова всю свою жизнь прожил за пределами России, однако он считает ее своей единственной Родиной и хочет попасть в страну, чтобы помочь своим близким в этой жизни.

     

 Герои фильма решились участвовать на торгах фондовой биржи Нью-Йорка, тем самым совершив ошибку, согласившись на сомнительную сделку. Вскоре Иван познакомился с Лерой, дочерью генерала КГБ Введенского (Алексей Кравченко). Все эти события резко изменяют жизнь и планы главных героев. Ивану необходимо направиться в Россию, чтобы унаследовать крупную сумму денег после смерти отца, но здесь его ждут недоброжелатели в лице спецслужб и преступных группировок. Теперь Ивану Белову приходится создать свою «Бригаду», которая будет противостоять натиску противников. Лента «Бригада 2», это совершенно другая Россия, и совершенно другие методы решения проблем.

Просмотров: 3091 | Добавил: serghay | Рейтинг: 0.0/0
Добавить страницу в закладки

Похожие публикации:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини профиль
    Пятница
    29.03.2024
    02:03

    [ Управление профилем ]
    Ереван Драйв 2
    Мини чат
    Сказать спасибо
    Если Вам помог наш сайт или просто понравился, и Вы хотите помочь его развитию, то можете это сделать через наш web-money кошелек.

    Z328811495318
    R987493221136

    Мы будем благодарны за любую помощь. Спасибо!!!
    Реклама
    Добавь в закладки
    Copyright SERGHAY © 2024 Все права защищены.
    HTML Hit Tracker
    Все файлы выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распространяемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними, с последующим удалением с вашего компьютера и покупкой (при необходимости) у авторов продукции. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.